Планета Бультерьер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

зкс-Защитно-караульная служба

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор Лея Ср 05 Фев 2014, 12:18

ну эффективный - плохим то тоже делятся. А вот что самый простой..........это да
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор Haasty Ср 05 Фев 2014, 12:18

Лея пишет:ну вот чего Машеньку так - лапочка такая, а ее игрушкой обозвали. Она личность и очень яркая..........
Я не обзывала, если не правильно выразилась, прошу прощения. Я имела в виду, то что невозможно достать, но ОООчень хочется) зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 2221772446 
Haasty
Haasty
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2383
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор Лея Ср 05 Фев 2014, 12:19

о..............так значит он голосом требует недостижимое. Вот на этом и играть. И закреплять любимой вкусняшкой Гаву.
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор Haasty Ср 05 Фев 2014, 12:28

Эээ, он в таком состоянии ничего не берет, т.е не реагирует на пищевые раздражители...
Haasty
Haasty
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2383
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор Лея Ср 05 Фев 2014, 12:30

У него что нет вообще ничего из вкусняшек, от чего бы он не мог отказаться?
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор Haasty Ср 05 Фев 2014, 13:00

Лея пишет:У него что нет вообще ничего из вкусняшек, от чего бы он не мог отказаться?
Я конечно куски мяса не пробовала, т.к. с яйцом только на улице играем, но из всяких сухих, что мы обычно используем - нет.
Haasty
Haasty
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2383
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор Лея Ср 05 Фев 2014, 13:02

мои в любом случае не уважают промышленные корма..так я и не пробую. У нас мяско или печенка (запеченные маленькими кусочками) или........вообще фанатично бублики
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор Haasty Ср 05 Фев 2014, 14:22

Ну допустим, я нашла то, что он бы съел. Получается, я буду подкреплять лай на игрушку? или как? Он в такие моменты "глохнет" и не услышит команды "голос"...
Haasty
Haasty
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2383
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор yamarfel Ср 05 Фев 2014, 14:41

Лея пишет:ну вот почему просто компаньон. Юта - поисковик на органику (правда в реальных условиях работали один раз - ну мужик пропал - искали - правда его по сей день не нашли), Дашенька изумительные канис-педагог, с Шастом много чем занимаемся - а с сентября - с трудными подростками.
Ой с Леечкой пытались танцами заняться, но кажется не получается - не Леечка виновата - у меня грация бегемота и из меня танцор не выходит
А Вас не затруднило бы рассказать о работе терьерских с людьми в отдельной теме? Мне вот просто безумно интересно (аж ладошки вспотели как прочитала зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 1368325619 ). Особенно про трудных подростков.
yamarfel
yamarfel
Admin
Admin

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 37
Откуда : Н.Новгород
Настроение : Детям сказка нужна, Чтобы стали бесстрашными, Взрослым тоже нужна - просто так, просто так...

Вернуться к началу Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор Анюта Ср 05 Фев 2014, 15:02

yamarfel пишет:
А Вас не затруднило бы рассказать о работе терьерских с людьми в отдельной теме? Мне вот просто безумно интересно (аж ладошки вспотели как прочитала зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 1368325619 ). Особенно про трудных подростков.
мне тоже очень интересно  зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 1695405966 
Анюта
Анюта
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2290
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : из Тюмени )))
Настроение : всё гУдово

Вернуться к началу Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор Анюта Ср 05 Фев 2014, 15:09

про "компаньон" я сказала не в уничижительном тоне. А что не охранная собака, как таковая.
Но нисколько не отрицаю, что буль очень талантлив. И в охране это может быть , и вообще в любой сфере.
Анюта
Анюта
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2290
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : из Тюмени )))
Настроение : всё гУдово

Вернуться к началу Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор Леля Вс 04 Май 2014, 21:17

Все хочу!!!
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор Лея Вс 04 Май 2014, 22:32

yamarfel пишет:
Лея пишет:ну вот почему просто компаньон. Юта - поисковик на органику (правда в реальных условиях работали один раз - ну мужик пропал - искали - правда его по сей день не нашли), Дашенька изумительные канис-педагог, с Шастом много чем занимаемся - а с сентября - с трудными подростками.
Ой с Леечкой пытались танцами заняться, но кажется не получается - не Леечка виновата - у меня грация бегемота и из меня танцор не выходит
А Вас не затруднило бы рассказать о работе терьерских с людьми в отдельной теме? Мне вот просто безумно интересно (аж ладошки вспотели как прочитала зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 1368325619 ). Особенно про трудных подростков.
если честно - методики я коварно смотрела не мои.....С трудными подростками - а мы с ними как с нормальными - беседы, тренировки совместные - они очень загораются............На выставки, на конкурсы.........ну просто смена интересов.
А Юту учила используя ее особенности - она находила еще крохой моих разбегавшихся крыс и обозначала, я ее благодарила. Потом тоже на улице.......особенно приятно, что она не трогала - а именно обозначала.........
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор Леля Вс 04 Май 2014, 23:17

Лакая, даже не дрессировала а именно учила. Помогала подруга и здорово. Проходили все неадекватные ситуации которые могут быть, учили не нападать а увертываться и защищаться
быть хаднокровным,думать и применять хватку только с отпуском, причем во все места.Учили выносит удары...короче научили так что всю жизнь хожу в стальном наморднике и в гости давно никто не ходит, но за пса уверена на все 10000% проверено - "мин нет". Но это стоило сил,нервов и огромной помощи дрессировщицы высшего класса.С Фаиной второй раз мне пройти такое и не потянуть ни физически не психически.Очень тяжело.
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор Лея Вс 04 Май 2014, 23:26

на мой взгляд все еще зависит от личности собачки. Дарка бы не рискнула ставить на ЗКС - она с детства меня охранял. Нет - необоснованной агрессии не было - мы с ним ходили и со студентами на практику и на городские массовые мероприятия. Но.......он всегда следил (взглядом, который объяснял все) и не дай Бог - взмах или агрессия в мою сторону........
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор Леля Вс 04 Май 2014, 23:35

...копия моего, конечно зависит от личности и только . Лакаю это было интересно,он весь горел ,ждал летел работал как супер-спортсмен ему доставляло наслаждение, а вот Фанечка это уже совсем другое,мягко так говоря.
С Ксюшей - булечкой тоже это не прокатило,ей было неинтересно совсем и заводила она себя только сама и как она решала так и было и разозлить ее на пустом месте или защищать она вовсе не собиралась.
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

зкс-Защитно-караульная служба - Страница 3 Empty Re: зкс-Защитно-караульная служба

Сообщение автор Лея Вс 04 Май 2014, 23:40

ой.....Дашеньку тоже невозможно было бы. Она схватила Борьку (крыс), так сразу отпустила и вид такой удивленно виноватый.............Схватила - это она пыталась его перенести и он ни капельки не пострадал. Но нужно было видеть ее глаза 0 вообщем сама удивилась. При этом Дашенька смотрится солидно, но в душе - светлый и добрый ребенок.
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения