Планета Бультерьер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нападение на бультерьера

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Нападение на бультерьера

Сообщение автор Леля Пт 21 Фев 2014, 20:30

У кого такие неприятности были и как вести себя в подобной ситуации. Меня немного беспокоят нападения мелких собак и отношение их хозяев к этой ситуации.Сегодня когда гуляли на нас напала сука пекинеса довольно неприятная ситуация.Эта пуховка просто рванула на Фаину (естественно без поводка) и недвусмысленно стала хватать прямо в нос.Мне пришлось преподнять мои 35 кг, хотя бы на задние ноги и развернуться на 360 градусов в следствии чего я здорово потянула спину...результат плачевный мои брюки немного но порваны и сапог тоже Нападение на бультерьера 286134585 
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор yamarfel Пт 21 Фев 2014, 21:12

Я стараюсь либо отогнать, либо отпинуть. Чи печалится сильно когда на неё пытаются напасть( Сразу уши лопухами и хвост вешает.
yamarfel
yamarfel
Admin
Admin

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 37
Откуда : Н.Новгород
Настроение : Детям сказка нужна, Чтобы стали бесстрашными, Взрослым тоже нужна - просто так, просто так...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Mecta Пт 21 Фев 2014, 21:27

Кое что скопирую с Лариски Нападение на бультерьера 1751139794 кое что напишу новое
У нас есть такс (метис) До шугала эта хня сильно Нападение на бультерьера 395864151 вылетает эта пакость с подъезда и орела дурниной Нападение на бультерьера 425022513 я метиску никогда не встречала Нападение на бультерьера 1379528008 хожу по другому маршруту вечером Нападение на бультерьера 2167733485 а вот сыну моему на пути встречаются эти долбики часто Нападение на бультерьера 2891222054 До дама ровная,всегда уходила и отходила Нападение на бультерьера 604005001 а вот метиска так и наровила жрануть До Нападение на бультерьера 1954890866 сын всегда галантно просил убрать собаку Нападение на бультерьера 2875936424 но все было проигнорино. До момента пока сын на истинно русском не объяснил что будет с их собакой если До останется без намордника и поводка Нападение на бультерьера 1143652041 Я его даже отругала что он так с тетушкой  Нападение на бультерьера 1004912443 Собу забрали.И вот спустя два дня летит мега псо на До Нападение на бультерьера 1004912443 Сын спокойно стоит Нападение на бультерьера 2058968055 До становится в позу вся ершится и идет в атаку Нападение на бультерьера 1772282232 тетка реально испужалась Нападение на бультерьера 2380412098 летела за псо и извинялась на ходу.Она поняла что шавку могут сожрать всю без остатка.
Mecta
Mecta
Admin
Admin

Сообщения : 4357
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда : Kurort-City
Настроение : Надену платье белое,в красную горошину.. от**бись плохое.. при**ись хорошее!

https://bullterrier.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Mecta Пт 21 Фев 2014, 21:29

Моя в городе в наморднике ВСЕГДА.Хотя у нас нет закона,что нужно одевать его на собаку.Но мне самой так проще.Собака с намордасе ведет себя нормально,не обижается и все понимает.
Как мне сказал человек один(владелец бульки 13 лет) На прогулке с собакой, что бы не случилось, кто бы не спровоцировал драку, ваша собака или другая ((((пусть ваша собака будет в наморднике, строгоче, трех ошейниках, на коротком поводке, случись драка ВЫ ВСЕГДА БУДИТЕ ВИНОВАТЫ.Вы владелец собаки убийцы.Вас надо было убить вместе с вашей собакой,потому что из за вас никто не может нормально гулять и из за таких как вы не отпустить собак)))))потому что поназавадили)))нет им жизни из за нас.
Mecta
Mecta
Admin
Admin

Сообщения : 4357
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда : Kurort-City
Настроение : Надену платье белое,в красную горошину.. от**бись плохое.. при**ись хорошее!

https://bullterrier.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Пт 21 Фев 2014, 22:00

Ой...............как не люблю про............убийц.
С ситуациями сталкивались конечно.
Про Шарика молчу - она сама искала повода, правда отмечу в ее оправдание - только с крупными.
Дарик был само благородство, он даже терпел когда кошки терлись о его мужественный профиль. Но..........преследовал нас на прогулке один такс с говорящей кличкой Цезарь. Очень преследовал и все пытался на фаберже Дарикино покусится. Долго терпел и раз развернулся прижал его и стал тюкать намордником (летом мои в металле) - судя по ударам говы по нижней челюсте (имею в виду мою) - удары наносимые бульской головой (усиленной намордником) скажем так - больно. Больше Цезарь к нам не подходил вообще.
Еще случай был уже тут, когда переехали. Поначалу соседи восприняли нас напряженно (спасибо Малахову) - правда далеко не все. Потом, когда увидели наши прогулки в комбинезоне и когда увидели как Даша общается с детьми - вообщем у нас проблем на улице с соседями нет совсем. Кроме одного........Вообщем у него живет собачка типа хочу быть пекинесом. Очень занудный доложу Вам парниша. Вечно кидается. Ну вообщем в один не прекрасный день вылетает сначала пекин, а потом его хозяин. Вообщем долго рассуждал про собак убийц и угрожал ружьем (кстати не только собакам, ко и мне с малым). Его ошибка - угрозы были при человеке, не связанном со мной родственными или служебными отношениями. Сейчас мы не враждуем и не общаемся. Про себя его называю "выкидыш 90-х" - он тогда служил в охране президента, а сейчас..............в полной.......опе.
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Леля Пт 21 Фев 2014, 22:01

Mecta пишет: ВЫ ВСЕГДА БУДИТЕ ВИНОВАТЫ.Вы владелец собаки убийцы.Вас надо было убить вместе с вашей собакой,потому что из за вас никто не может нормально гулять и из за таких как вы не отпустить собак)))))потому что поназавадили)))нет им жизни из за нас.
Совершенно верно! Много лет назад когда я гуляла со своей "бойцовой булькой" 42 см росту,обычно поздно ночью и всегда следила чтобы собаки не подохили в крайнем случае сразу напяливала намордник а орало у мой Ксюши был как ультрозвук на самой сильной частоте,поэтому желающих особо не находилось,а тут как назло стоит мужичек попивает пивца из бутылочки а рядом здоровенная сука боксера в свободном полете,я рванула назад но нас заметили и рванули "знакомиться" я воплю мужичку (а было темно и буль у меня тоже темная) забери собаку моя дереться в ответ слышу "не боись моя маленьких не трогает"))) тогда сразу стало понятно что он нас принял за таксу. Знакомство произошло как только успела снять намордник, напала сука боксера мощно и довольно профессионально прямо буля в морду. Результат был следующий когда я пыталась хоть как то разжать зубы моей, которая хватала молниеносно и намертво это без стека было не реально.Мужик и боксерша орали как резанные,на просьбу подойти а не орать и подержать свою собаку за ошейник..меня послали далеко и надолго....он орал что мою собаку надо убить и меня тоже и в следующий раз !!!! он так и сделает...а пока я должна снимать свою убийцу сама без его помощи. Короче выслушала все что могла,пришлось опять придушивать и только так она разжала зубы.
Разница в росте была смехотворная сука боксера не менее 55 см в холке и весом конечно тяжелее моей кг и возраст 5 лет,моя же всего 19-22 кг и уже бала почти старушкой почти 10 лет (зубы тупые).
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Пт 21 Фев 2014, 22:02

Гораздо хуже обстояло дело с людьми в Тирасполе. Случаев было много. Ну............самый такой говорящий.
Идем с Дариком с прогулки - навстречу мужик (по поводу трезвости или вменяемости не в курсе). Прямо перед нами он останавливается на колени и начанает гавкать на Дарка. Повторюсь - Дарик был адекватный парень с очень устойчивой психикой, но всегда сильно переживал за меня (он мой эмпатик) - ну и.........
Да............на прогулках мы тоже в намордниках и металлических
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Пт 21 Фев 2014, 22:05

был прикол и с боксером. Помесь боксера с питом атаковал Дарка............Ну..это было смешно смотреть - вот честно. Дарк бежал за ним с жалобными криками типа "ай-ай-пй", догонял валил - лупцевад намордником, тот вырывался - бежал, Дарик снова за ним. И вся эта беготня продолжалась как мне показалось вечность по периметру парка - мы с хозом боксеро-пита - пытали догнать.........Вообщем окружающие по моему здорово повеселились.
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Alf Пт 21 Фев 2014, 22:06

А у меня на этот счет другое мнение.
На каждый роток, платок не накинешь...
Ситуация: обезумевшая, пьяна, обжабавшаяся или еще какая тварь человеческая, гуляет с не менее обезумевшей собакой, которая кидается на вашу собаку и начинает рвать вашу собаку, которая в наморднике и ответить полноценно не может....
Была у меня с Нюськой история... запомнила я урок... После всегда поводок приспускала или вовсе бросала, буль за себя постоит. Хорошо, что всего пару раз и было...
Alf
Alf
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Прага
Настроение : Все пройдет, и это тоже...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Леля Пт 21 Фев 2014, 22:09

Лея,как вы считаете если буль совершенно спокойный,уверенный в себе, но не проявляющий никакой агрессии к себе подобным и даже старательно уходящий из конфликта способен дать сдачи когда ему придется конкретно себя защищать в сложной ситуации или это безнадежно? А то у меня уже комплекс неполноценности стал вырабатываться, ну сколько можно вставать на защиту моих 35 кг которые при любом нападении начинают активно играть или строить из себя гордую королеву))


Последний раз редактировалось: Леля (Пт 21 Фев 2014, 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Mecta Пт 21 Фев 2014, 22:10

Я намордас тоже теперь снимаю Нападение на бультерьера 833870315 и рулетку 5 метров Нападение на бультерьера 1143652041 
Mecta
Mecta
Admin
Admin

Сообщения : 4357
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда : Kurort-City
Настроение : Надену платье белое,в красную горошину.. от**бись плохое.. при**ись хорошее!

https://bullterrier.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Леля Пт 21 Фев 2014, 22:11

А я уже прикупила и перцовый болончик и отпугиватель от собак а у меня бууууль вообще то Нападение на бультерьера 350843836
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор yamarfel Пт 21 Фев 2014, 22:14

Леля пишет:Лея,как вы считаете если буль совершенно спокойный,уверенный в себе, но не проявляющий никакой агрессии к себе подобным и даже старательно уходящий из конфликта способен дать сдачи когда ему придется конкретно себя защищать в сложной ситуации или это безнадежно? А то у меня уже комплекс неполноценности стал вырабатываться, ну сколько можно вставать на защиту моих 35 кг которые при любом нападении начинают активно играть или строить из  себя гордую королеву))
Моя дала сдачи когда на неё боксеростафка налетела. Правда вначале прыгнула в позу подчинения - той 8 лет, но потом опомнилась и стала защищаться.
yamarfel
yamarfel
Admin
Admin

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 37
Откуда : Н.Новгород
Настроение : Детям сказка нужна, Чтобы стали бесстрашными, Взрослым тоже нужна - просто так, просто так...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Mecta Пт 21 Фев 2014, 22:15

ЛЕЛЯнезнаю Нападение на бультерьера 1930047994 моя один раз разозлилась Нападение на бультерьера 350843836 и чисто визуально не любит одну стаффку Нападение на бультерьера 350843836 а так ее все псы гасят Нападение на бультерьера 350843836 
Mecta
Mecta
Admin
Admin

Сообщения : 4357
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда : Kurort-City
Настроение : Надену платье белое,в красную горошину.. от**бись плохое.. при**ись хорошее!

https://bullterrier.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Пт 21 Фев 2014, 22:17

Леля пишет:Лея,как вы считаете если буль совершенно спокойный,уверенный в себе, но не проявляющий никакой агрессии к себе подобным и даже старательно уходящий из конфликта способен дать сдачи когда ему придется конкретно себя защищать в сложной ситуации или это безнадежно? А то у меня уже комплекс неполноценности стал вырабатываться, ну сколько можно вставать на защиту моих 35 кг которые при любом нападении начинают активно играть или строить из  себя гордую королеву))
Я очень стараюсь этого не проверять. И поэтому не ставлю своих на ЗКС. НА ЗКС у меня была поставлена только Шарик (кстати буль очень красиво идет на задержание).
Но уверена, что буль никогда не оставит своего Человека в беде. Ну вот пример......и Шастик и Даша очень человекоориентированы и обожают людей. Возвращались с прогулки. Подходит не очень трезвый мужик в крови (как потом оказалось он разделывал свинку) и что-то громко сказал (уже не помню что именно). Не знаю - или из-за крови или из-за моего шока от крови - мои добрые терьерские стали ворчать и подняли ремни.....
Или еще пример - мои часто общаются с собаками и я даже не рассматривала вариант агрессии с их стороны. Правда с незнакомыми собаками в паре знакомится не выпускаю. Пришла на тренировку овчарка - первой вышла знакомится Дашенька (не знаю уже как чуйка сработала но обе собаки были в наличниках. и тут моя тихоня - ну вообщем если бы была без намордника было бы не весело. Потом выпускается Шастнеггер - сначала дикий ураган радости к людям (людей было порядочно (в принципе и собачки тоже еще были) и ни тебе здрасти - ни тебе до свидания - разварачивается и атакует ту же овчарку, которая не понравилась Даше.......Случай был единственный. Что не так с именно этой овчаркой - не знаю.............
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Пт 21 Фев 2014, 22:20

Леля пишет:А я уже прикупила и перцовый болончик и отпугиватель от собак а у меня бууууль вообще то Нападение на бультерьера 350843836
Про отпугиватель для собак не знаю. Но купила отпугиватель от мышей.....................вообщем мышам понравилось. Ставлю мышеловки (а вообще то считается, что були крысоловы, только не говорите - что мыши для них мелко)
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Леля Пт 21 Фев 2014, 22:27

В городе ситуация очень спокойная, неадекватных собак сейчас просто нету или мелочь или если крупный пес то обычно на поводке или в наморднике,случаев нападения тоже не зафиксировано, но вот дача у нас это беда, практически самый край леса народу мало а псов там очень много ходит и местных и бездомных и просто отпускают без владельца там нужен глаз да глаз поэтому так и вооружилась.
Стаффбуль мой это фантастический защитник умрет за меня а вот буль.....может я ее слишком балую,люблю и оберегаю не стоило уж так
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Леля Пт 21 Фев 2014, 22:33

Mecta пишет:ЛЕЛЯнезнаю Нападение на бультерьера 1930047994 моя один раз разозлилась Нападение на бультерьера 350843836 и чисто визуально не любит одну стаффку Нападение на бультерьера 350843836 а так ее все псы гасят Нападение на бультерьера 350843836 
Вот и у меня такая же история и обидно где то Нападение на бультерьера 350843836 
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Пт 21 Фев 2014, 22:33

Я тоже обожаю своих терьерских. Более того, в случае опасности я стараюсь собаку завести за спину, ну чтобы я его загораживала. Дарк не просто меня охранял, он был моим хранителем. Когда я шмякнулась в обморок - он даже сына ко мне не подпускал. Ему не нужно было что-то делать - просто урчание и взгляд.
Юта тоже охранник.
Был прикол. Вышла я побегать с цветными моими. Леечка раньше ушла в дом, а мы с Юткой остались еще во дворе. Вдруг вижу, через щель в профнастиле ворот сунется рука к задвижке. Дальше конечно была секунда (но мне опять же казалось что долго). Ютка стартует на руку, я за Ютой на перехват (возможность дать останавливающую команду у меня вылетела из головы), перехватываю Юту за...........скажем так в районе бедер. Юта вырывается и несется к воротам, я грохаюсь во всеь рост. По итогу - рука исчезла. Юта сказала воротам свое фе.............а у меня бедро приятного синего цвета.
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Пт 21 Фев 2014, 22:35

Дашенька обычно принимает или позу подчинения или полного доброжелания с предложением поиграть. Шаст весьма бурно зовет играть, но.........он может дать отпор - это видно и раз схватил дворняжку, профессионально (хорошо, что он не глохнет и команды слышит - не успел повредить). Я просто избегаю провокационных ситуаций и он не играет с крупными кобелями.
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Haasty Сб 22 Фев 2014, 13:25

Мой играет со всеми, и рычат бывает в игре, и зубами щелкают. Но это все игры, никакой агрессии. А вот если собака начинает вставать в позу и щериться, то я Лопуха убираю, он глупый все равно лезет, а я вижу, что лучше прекратить. Но было, что в игре другая собака кусала, но всегда хозяева рядом и вовремя забирали драчунов. А мой продолжает после этого хвостом вилять и лезть к драчуну. А так я всегда чужую собаку за ошейник хватаю и оттаскиваю, если начинается нехорошая возня. Был недавно случай убежал к другой собаке знакомиться, а та на него бросилась. Благо просто покатались по снегу, и мы их развели. Там мой сразу к нему играть опять лезет!!! Лопух)))
Haasty
Haasty
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2383
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Сб 22 Фев 2014, 20:22

Шаст четко дифференциирует и когда идем - если просто тявкают на нас (он не реагирует), а вот если стая (безповодочных) и серьезно настроены - видно, он готов защищать своих........Имею в виду если идем и не знакомые безповодочники. Если поводочные (даже крупные) - в смысле не знакомые - не реагирует.......Не....ну может реагируют не знаю, не показывают и ведут себя достойно.
Но........повторюсь - у нас регулярно занятия с собачками и собственно зооагрессия для нас не характерна (ну........не считая некоторых нюансов - Юта не терпит кошек, блондины не любят Герду - овчарка)
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Леля Сб 22 Фев 2014, 21:05

Меня потрясает характер Лакая и чем дальше тем больше.Безумно залюбленная,избалованная собака, но которая сохранила в себе характерные  черты истинного мужчины сильного,благородного но...
Он вообще не реагирует на собак если пес очень крупный и очень серьезной породы то слегка напрягается на мелочь просто ткнет головой а она у него как котелок хороший и дальше топает (ну естественно всегда на рулетке). Провокация на драку, но без таковой были случаи уйдет,укусят, если но собака после этого успеет убежать  не реагирует как будто ничего и не было. Предложение подраться- просто игнор полный,бросится песик меньше его и даже пусть конкретно, просто откинет ее плечом и будет заниматься своим делом.Выдержка фантастическая при этом ни с кем не дружит никого не видит,не замечает и не провоцирует конфликты.Но.....таких было всего три случая.... если его конкретно начинают "есть" то еще пару секунд он как бы радумывает может это ошибка,если нет то собаке будет плохо любой породы и суке и кобелю.Но его надо конкретно достать и очень.
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Сб 22 Фев 2014, 21:22

ой.................у меня Дарк так был..........Настоящий, надежный как сказала мужской характер
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Леля Сб 22 Фев 2014, 22:10

да...он меня потрясает почти 9 лет и похоже он один такой на всю породу.....еще он оценивает сам ситуацию когда охраняет меня и никто его не учил никогда,смотрит внимательно как бы спрашивая "Помощь нужна или сама разберешься !"", это наш маленький мужчина для меня и Фаины мы за ним как за стеной.Подкупить чужому его не возможно откуда у него такой характер не понятно это какая-то фантастика ,а ума и сообразительности на сто собак хватит и все это передает своим детям.
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения