Планета Бультерьер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нападение на бультерьера

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Сб 22 Фев 2014, 22:19

Скажу по секрету еще одну вещь. Без меня Дарк не ел вообще никак. А я........ой только правда никому..........вообщем всю свою жизнь он ел только у меня с руки, при этом ........чтобы первый кусочек я ему давала с губ...иначе отказывался есть. парень был не мелкий (36 кг), зубы отличные до 13 лет.
И с ним я чувствовала себя по настоящему защищенной. Он родился у Шарика моей и ...........вообщем с момента счастливой искорки у своего отца был рядом со мной.......но такое чувство, что он не был щенком, он ничего не погрыз - он как будто с детства стал моим хранителем. Такого не бывает.........Но с ним можно было не говорить - он читал мои мысли. Он чувствовал людей которые..........плохо ко мне относились, и.........к кому плохо относилась я.
Когда ушла моя мама, люди заходили к нам тогда еще квартиру с ней простится и никогда не знал, что за дверью бультерьер.
Он так хранил меня....Он не ел и не пил, не гулял ни с кем кроме меня, он играл только со мной..........он чувствовал мою боль до такой степени, что если я хромала - то хромал он......
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Леля Сб 22 Фев 2014, 22:33

Как я вас понимаю,,,,, потеря такой собаки это больше чем горе, о какой собаке может быть речь это не собака это личность это уже человек))) и притом самый родной!
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Сб 22 Фев 2014, 22:39

завтра три года как он ушел от рака печени..........не было дня, чтобы я не вспоминала моего ангела (Дашеньку зовут в его честь и клуб тоже назвала в его честь)
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Анюта Вс 23 Фев 2014, 19:51

yamarfel пишет:Я стараюсь либо отогнать, либо отпинуть. Чи печалится сильно когда на неё пытаются напасть( Сразу уши лопухами и хвост вешает.
я тоже пинаю нападающую собаку. Феоник, если случилась драка (на нее напали) очень сильно огорчается. Она как будто обижается/расстравивается , что так случилось и ее обидели. Не могу прям, плачу вместе с ней, если мою крошку покусали  Нападение на бультерьера - Страница 2 1954890866  Нападение на бультерьера - Страница 2 2221772446 
Когда ходили на дресс площадку, Таира жрал акита-ину. Несколько раз случалось, что хоз не успевал предупредить нападение акиты и он жрал моего Таюшу. Моя реакция однозначно: подлетаю, и отпинываю акиту. Пинаю так, чтоб собака подлетала. Я знаю, что Тай вывернется и справится. Но стоять и смотреть, как сначала душат моего пса, а потом он будет рвать того пса -я не готова.
Если случай нападения собаки в городе бесконтрольной собаки, то сценарий один - прошу хоза убрать свою собаку. Если с той стороны игнор, то я сама бью ту собаку. Бью сильно, чтоб больше не подходила.
Возмущения того хоза меня не интересуют.

Леля пишет: то у меня уже комплекс неполноценности стал вырабатываться, ну сколько можно вставать на защиту моих 35 кг которые при любом нападении начинают активно играть или строить из  себя гордую королеву))
это же характер. То, что Фая буль, совсем же не означает, что она должна жраться и кидаться.

Леля пишет: а вот буль.....может я ее слишком балую,люблю и оберегаю не стоило уж так
Настоящий вожак всегда защитить свою собаку  Нападение на бультерьера - Страница 2 769690670  Нападение на бультерьера - Страница 2 3123677378 


Леля пишет:Меня потрясает характер Лакая...
мне очень нравится Ваш Лакай Нападение на бультерьера - Страница 2 3326693115 
Анюта
Анюта
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2290
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : из Тюмени )))
Настроение : всё гУдово

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Леля Вс 23 Фев 2014, 21:03

Анюта пишет:
это же характер. То, что Фая буль, совсем же не означает, что она должна жраться и кидаться.
 
Боже упаси,у меня были два, скорее полтора таких буля не хочу повторения (второй ко мне попал взрослым и прожил только 3 года) это первая собака - буль с которым  не справилась,,,
Просто,ну совсем не возражала  что бы Фаня хотя бы зарычала в сторону нападавшей собаки а не вставала в позу  Нападение на бультерьера - Страница 2 2436509367  и не строила глазки с предложением а не поиграть бы нам Нападение на бультерьера - Страница 2 3438262966 со словами "привет я Фаня" и не ждала бы когда мать прилетит и телом закроет да еще пендалей собаке отвесит  Нападение на бультерьера - Страница 2 2716698754 а ну кто там мою девочку обидеть хочет):
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Вс 23 Фев 2014, 21:13

Леля пишет:
Анюта пишет:
это же характер. То, что Фая буль, совсем же не означает, что она должна жраться и кидаться.
 
Боже упаси,у меня были два, скорее полтора таких буля не хочу повторения (второй ко мне попал взрослым и прожил только 3 года) это первая собака - буль с которым  не справилась,,,
Просто,ну совсем не возражала  что бы Фаня хотя бы зарычала в сторону нападавшей собаки а не вставала в позу  Нападение на бультерьера - Страница 2 2436509367  и не строила глазки с предложением а не поиграть бы нам Нападение на бультерьера - Страница 2 3438262966 со словами "привет я Фаня" и не ждала бы когда мать прилетит и телом закроет да еще пендалей собаке отвесит  Нападение на бультерьера - Страница 2 2716698754 а ну кто там мою девочку обидеть хочет):
Прямо как про Дашеньку Нападение на бультерьера - Страница 2 1143652041 
Сегодня тренировались с собачками и знакомая (она занимается НО) сказала, что опасается Дашеньке зубы смотреть все таки ТАКАЯ порода........(ну.......какое то время назад на нее пит дернулся и она опасается терьерских, думает, что они могут почувствовать страх). А Дашенька ..............ну вообщем скорее я цапну, чем она. Она не может за себя постоять - вообщем моя кустодиевская девочка защищается только солидной внешностью. А так - у нее вселенская любовь и не приятие насилия в принципе.
Вот думаю - ну кого бы еще попросить зубы смотреть моим - ну собираемся то скоро на выставки - не только же мне в рот к ним лазать.......
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Леля Вс 23 Фев 2014, 21:45

Похоже чем более кустодиевского типа бульичик тем более любвеобилен Нападение на бультерьера - Страница 2 3087941221 
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Леля Вс 23 Фев 2014, 21:50

Никогда не знала и не видела как деруться настоящие були пока не представился случай.
Это было очень давно еще по "молодости и по глупости".Буль был у меня старотипный из первых привозных собак в Россию,практически брак по экстерьеру но не по темпераменту.Взяла его взрослым хозяева хотели усыпить из-за сложности в характере.
Практика свободного выгула в городе была очень распространена,многие ушлые собачники не знали, что такая порода существует и воспринимали со смехом и неуважением,давали подходит к своим собака приактически нос к носу.Так случилось и с лайкой - мой кобель был не крупный всего 46 см,белый на вид свинка-свинкой и собак не воспринимал за что-то серьезное ,поэтому хватал и все... ходил в наморднике и на поводке.Но когда к тебе ,еще по сути молодой "тетке" рулит крутого вида подвыпивший мужик с довольно крупной лайкой и еще в свободном полете,я уже подсчитывала как и где я буду зашивать свою собаку,потому-что помощи ждать было не откуда.Лайка верткая,гибкая,наносит укусы как режет ,но у нее нет той настойчивости, как у буля и спасло только то, что мой буль не имел так высоко модную ныне "сайгачину"обычная длинная очень сильная, морда без горбинки и рост, который давал возможность работать снизу.Когда он поймал ее, то лайка могла грызть только его голову, но это щит,который не возможно прокусить,а глазок по сути нет...да уши были порваны и шее досталось,глаза заплыли но были целы,и еще пострадала голова по которой лупил хозяин лайки с остервенением порфосом железным,мало приятно было...
Лапа была перекушена, а лайки не выносят боль как були!
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Вс 23 Фев 2014, 22:27

к сожалению я имела неудовольствие видеть как дерутся були и даже разнимала (увы не раз). Шарик была булочкой 90-х..........и вообщем ее принцип не пяти своей земли и все пяди чужой. Честно говоря - другие собаки нервно курят. Случаев было много расскажу парочку.
На выгуле в парке. Захожу с Шариком в ворота на нас несется кавказка (честно у меня в голове за секунду вся жизнь пронеслась - убежать бы не успели), скидываю намордник и готовлюсь к круговой атаке. Зря готовилась - моя рыжая мадамка проскакивает у нее под животом, ломает ногу и вот она на шее. Это произошло куда быстрее чем я пишу, а вот снимала я ее подольше.......
Второй случай ближе к анекдоту. У Шарика был заклятый друг белый буль Граф. У них была.............ну прямо патологическая антипатия......Как то сцепились.....стоим, собаки на весу, пытаемся придушивать. Какой умник сказал дунуть в ухо, другой умник дунул. Я не буду говорить что было дальше. Для нас все обошлось хорошо - претензий не было.
Тоже кстати была девочка кустодиевская (30 кг - и стальные мышцы). Что меня всегда удивляло, это как при таком отрицательном отношении к собратьям она выставлялась. Для нее это был драйв, она обожала выставки и на них других собачек не видела. Кстати именно с ней я занялась ЗКС (сказали что вот это зооагрессия успокоится), и что удивительно (тоже не пойму почему) - так и было. Она стала куда более управляемой. Правда...............вот эта самая антипатия с Графом у нее так и не прошла. А Граф ушел.........глупо ушел..от куриной косточки.
И именно имея этот опыт, я не допускаю первой драки.
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Вс 23 Фев 2014, 22:28

другие собаки нервно курят - я имела в виду другие породы. Буль - настойчив, целеустремлен
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Вс 23 Фев 2014, 22:28

и еще - я категорически против драк и уж тем более боев. Даже с Шариком я всеми силами пыталась избежать стычек, и почти всегда получалось не по моей вине.......
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Natka Вс 23 Фев 2014, 22:34

Рассказы, конечно, жесть.
Не хочется, чтоб любимая собака попадала в такие вот передряги...
А если случается нападение на мою собаку, я спускаю с поводка и снимаю намордник. Условия должны быть равные.
Natka
Natka
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 5872
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 42
Откуда : Беларусь, Брест, Фрося П, Гравицапа и Саванна
Настроение : Поскольку всем не угодишь, то ограничемся собою.

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Вс 23 Фев 2014, 22:43

по моим наблюдениям - современные були к счастью уже не такие. Уже Дарик терпимо относился к сородичам (и даже к кошкам). С ним мне удалось избежать вообще каких-либо стычек с животными (увы не с людьми - к нам вор залез еще на квартире - но к нам претензий не было).
А сейчас с терьерскими - ну..........мы когда выходим гулять за наш участок, то идем..скажем так стайкой - не нападают.
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Анюта Пн 24 Фев 2014, 18:23

Феоник раньше никогда не отвечала. Могла поклацать в воздухе зубами. но сцепиться - никогда.
У нас есть подружка -стаффка, она всё время долбит Нюшу. У Фени шрамики на морде  Нападение на бультерьера - Страница 2 1954890866 всё от этой стаффки.  Нападение на бультерьера - Страница 2 425022513 и так обижалась она, когда стаффка нападала. Прям сердце сжималось от жалости  Нападение на бультерьера - Страница 2 2221772446 
а в этот раз (гостила две недели у нас стаффка): Феня прям ууух!!! Нападение на бультерьера - Страница 2 3916105300 стаффка только морду неуважительно к Нюше - Нюша в атаку. Морду положила на спину - Нюша в атаку. Ткнула носом - атака.
Честно говорю - меня такой вариант отношений (именно стаффки и Фени) намного больше устраивает, нежели стаффка вечно коцает мою собаку.
Надо сказать, что стаффка в принципе всех провоцирует на драку. Характер такой.
Анюта
Анюта
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2290
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : из Тюмени )))
Настроение : всё гУдово

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Леля Пн 24 Фев 2014, 18:42

Для меня нападение на моих собак равносильно нападению на меня,как-то раньше была спокойнее и лояльнее а сейчас просто беда,чувствую что внутри что то клокочет и начинаю рычать просто таки и если что, первая бросаюсь в бой никакие породы не остановят проверено на практике,когда на мою крошку буля спустил САО пьяная сволочь.В результате  получила бутылкой пива по плечу до сих пор болит, пока верхом сидела на собаке и лупцеввла ее как могла зато моя булечка спокойно атаковала ее снизу.Результат аховый САО усвистала вместе с моей булькой висящей у нее на бедре во двор а сволочь полетел отлавливать свою лошадь.И последующие годы как только видел меня с булем разворачивался и пропадал с глаз а до этой разборки прямо шел в лоб зато я сваливала, чтобы не досталось моей собаки, которая по сравнению с САО была микробом.
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Пн 24 Фев 2014, 21:11

вообще-то большой шкаф громче падает. У Шарика была стычка с кавказейкой (ну ненамного разница в размерах с САО) - вообщем спасать пришлось кавказейку от микроба буля........(правда микроб весил 30 кг - ну это не главное - кавказец думаю больше)
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Пн 24 Фев 2014, 21:14

а вообще да..............в случае опасности я готовлюсь защищать своих терьерских. И на выставке как коршун смотрю чтобы не обидели моих тип малюток. С меня полвыставки ржало, когда сорвалась питка, а я закрывала собой клетку с Шастом (кстати Шаст в этот момент с сыном отошел ..........ну пописать за пределы стадиона)
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Леля Пн 24 Фев 2014, 21:23

Нападение на бультерьера - Страница 2 3145930862 Нападение на бультерьера - Страница 2 1971322224 Нападение на бультерьера - Страница 2 3785740668 
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Пн 24 Фев 2014, 21:34

я безумно боюсь, чтобы они не попробовали вообще драки..............ну ненужное это для них знание.
Вот сейчас размышляю - с Фристайлом (Леечка) у меня вышло фиаско - из-за меня. Может снова попробовать по ЗКС?
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Пн 24 Фев 2014, 21:37

хотя обидно - так хотелось танцевать.............Это меня - ну очень нравится как Шкода с Машей танцевали (видео).
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Анюта Вт 25 Фев 2014, 11:07

Леля пишет:Для меня нападение на моих собак равносильно нападению на меня,как-то раньше была спокойнее и лояльнее а сейчас просто беда,чувствую что внутри что то клокочет и начинаю рычать просто таки и если что, первая бросаюсь в бой никакие породы не остановят
воооот! и у меня точно также  Нападение на бультерьера - Страница 2 425022513 

Лея пишет:я безумно боюсь, чтобы они не попробовали вообще драки..............ну ненужное это для них знание.
Вот сейчас размышляю - с Фристайлом (Леечка) у меня вышло фиаско - из-за меня. Может снова попробовать по ЗКС?
а зачем оно Вам? У Леечки проявляется недоверие к людям? Она охраняет Вас/территорию?
Анюта
Анюта
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2290
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : из Тюмени )))
Настроение : всё гУдово

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Вт 25 Фев 2014, 11:31

не....у нее полное обожание к людям. Просто = пытаюсь в разных направлениях. Юта поисковик. Блондины - Дашенька - канис педагог (сама слово придумала  Нападение на бультерьера - Страница 2 1143652041 ), Шаст - тоже + еще он тип циркач у меня. С Леечкой пока не знаю, что придумать - аппортировщик она прирожденный и прищепка....
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор yamarfel Вт 25 Фев 2014, 13:46

А Обидиенс не пробовали?
yamarfel
yamarfel
Admin
Admin

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 37
Откуда : Н.Новгород
Настроение : Детям сказка нужна, Чтобы стали бесстрашными, Взрослым тоже нужна - просто так, просто так...

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Лея Вт 25 Фев 2014, 21:59

А это что?
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение на бультерьера - Страница 2 Empty Re: Нападение на бультерьера

Сообщение автор Леля Пт 17 Окт 2014, 18:21

Ну тут скорее наоборот - бультерьер нападает на питбуля.
https://www.youtube.com/watch?v=Q2EQkVHgv_Q
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения