Планета Бультерьер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зоопсихология

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор Mecta Чт 20 Мар 2014, 10:57

Моя кошек хочет поймать и уничтожить Зоопсихология - Страница 3 350843836 кот для нее враг номер один Зоопсихология - Страница 3 350843836получала по пятаку от котов она не мало Зоопсихология - Страница 3 350843836 но буквально вчера почти жранула кота за зад Зоопсихология - Страница 3 350843836 миллиметр спас кошачью жопу от буляцкого укуса Зоопсихология - Страница 3 1772282232 
Mecta
Mecta
Admin
Admin

Сообщения : 4357
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда : Kurort-City
Настроение : Надену платье белое,в красную горошину.. от**бись плохое.. при**ись хорошее!

https://bullterrier.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор Ирина Чт 20 Мар 2014, 11:07

Юлька пишет:
Машка еще ни разу не видела ежиков, змей и лис. Даже боюсь об этом думать. Если в лесу побежит за лисой, я ее никогда не догоню(((
Не побежит, здоровые лисы в дневное время в норах сидят, Машка в лисью нору просто так не залезет, габариты помешают :). Я больных лис боюсь, эти не бегут, с наоборот подбегают сами.
Ирина
Ирина
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 4204
Дата регистрации : 2014-02-12
Возраст : 57
Откуда : МО, Немчиновка

http://mybullterier.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор Mecta Чт 20 Мар 2014, 11:14

Моя видела ежика Зоопсихология - Страница 3 649156736 правда она тогда была с сыном)Сын грит До вытянулась как струна уже метров за 500 от ежика Зоопсихология - Страница 3 3878770255 потом ломанулась к ежу,стала вопеть дурниной рычать и делать подкоп под ежика Зоопсихология - Страница 3 395864151 Сын ее одернул и скомандовал идти рядом Зоопсихология - Страница 3 395864151 До шла аж подпрыгивая Зоопсихология - Страница 3 3145930862 так ей хотелось назад к ежу Зоопсихология - Страница 3 1772282232 
Mecta
Mecta
Admin
Admin

Сообщения : 4357
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда : Kurort-City
Настроение : Надену платье белое,в красную горошину.. от**бись плохое.. при**ись хорошее!

https://bullterrier.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор Лея Чт 20 Мар 2014, 14:51

У Шарки с ежиками тоже были тяжелые взаимоотношения. Если я не замечала ежика первой (а в темноте это сложно) - могла убить.
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор Лея Чт 20 Мар 2014, 14:53

кстати, что меня радует, правда я не знаю почему - ни одна из моих собачек никогда не копала............
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор Mecta Чт 20 Мар 2014, 15:00

моя копает на море иногда,и вот при когда ежа встретила Зоопсихология - Страница 3 649156736 а так тоже не копает
Mecta
Mecta
Admin
Admin

Сообщения : 4357
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда : Kurort-City
Настроение : Надену платье белое,в красную горошину.. от**бись плохое.. при**ись хорошее!

https://bullterrier.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор Леля Чт 20 Мар 2014, 19:53

Лакай ежиков разбирает по частям,Фаня -начинает носиться орать, чихает плюется делает "огромные" глаза мол откуда такая гадость взялась...фууу. Вообще Лакай очень следит за территорией, что дома, что на даче - никто не пройдет не проползет и не пролезет. Достают только птицы он бы точно полетел за ними если бы умел летать, не единой птице не позволено садиться нигде на территории. Белок и кошек он уже "вывел",с лягушками -не справился их слишком много и они ядовиты а вот ежики Зоопсихология - Страница 3 3858977925 
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор Анюта Чт 20 Мар 2014, 20:33

Лакай у Вас суровый какой типчик  Зоопсихология - Страница 3 1105917825 Зоопсихология - Страница 3 3145930862 Зоопсихология - Страница 3 2992624658 
Анюта
Анюта
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2290
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : из Тюмени )))
Настроение : всё гУдово

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор Mecta Чт 20 Мар 2014, 20:41

Леля пишет:. Вообще Лакай очень следит за территорией, что дома, что на даче - никто не пройдет не проползет и не пролезет. Достают только птицы он бы точно полетел за ними если бы умел летать, не единой птице не позволено садиться нигде на территории. Белок и кошек он уже "вывел",с лягушками -не справился их слишком много и они ядовиты а вот ежики Зоопсихология - Страница 3 3858977925 
Это все про мою Дорисс Зоопсихология - Страница 3 1379528008есть конечно не ест,но на территорию не пустит никого Зоопсихология - Страница 3 3916105300 


Последний раз редактировалось: Mecta (Чт 20 Мар 2014, 20:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Mecta
Mecta
Admin
Admin

Сообщения : 4357
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда : Kurort-City
Настроение : Надену платье белое,в красную горошину.. от**бись плохое.. при**ись хорошее!

https://bullterrier.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор Ирина Чт 20 Мар 2014, 20:47

Леля пишет:Лакай ежиков разбирает по частям, 

Бедный мальчик! Я помню, как долго заживали раны от обламавшихся ежиных иголок. Самое ужасное, что предотвратить нападение на ежа не было очень трудно, потому что все происходило в темноте. Если бы днем, то я бы наверняка смогла бы заметить ежа первой, а в темноте собачий нюх не оставлял ежам шанса на выживание :(
Ирина
Ирина
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 4204
Дата регистрации : 2014-02-12
Возраст : 57
Откуда : МО, Немчиновка

http://mybullterier.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор yamarfel Чт 20 Мар 2014, 21:46

Ирина пишет:
Леля пишет:Лакай ежиков разбирает по частям, 

Бедный мальчик! Я помню, как долго заживали раны от обламавшихся ежиных иголок. Самое ужасное, что предотвратить нападение на ежа не было очень трудно, потому что все происходило в темноте. Если бы днем, то я бы наверняка смогла бы заметить ежа первой, а в темноте собачий нюх не оставлял ежам шанса на выживание :(
А у нас буквально за пару дней раны зажили, учитывая что одна игла нижнюю челюсть проткнула насквозь. Чи ежа просто ощипала и придушила. За ужом один раз из машины выпрыгнула..
yamarfel
yamarfel
Admin
Admin

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 37
Откуда : Н.Новгород
Настроение : Детям сказка нужна, Чтобы стали бесстрашными, Взрослым тоже нужна - просто так, просто так...

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор Юлька Чт 20 Мар 2014, 21:51

yamarfel пишет: Чи ежа просто ощипала и придушила.
Есть не стала? Мне кажется, Машка сожрала бы. Мышей жрет.
Юлька
Юлька
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2237
Дата регистрации : 2014-01-28
Настроение : Я сегодня просто прелесть какая гадость

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор yamarfel Чт 20 Мар 2014, 21:52

А кто ей дал его есть? Итак пока мы сообразили что наша собачка делает ёжику каюк настал. Потом в деревне по вечерам в наморднике гуляли. Пару ёжиков это спасло.
yamarfel
yamarfel
Admin
Admin

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 37
Откуда : Н.Новгород
Настроение : Детям сказка нужна, Чтобы стали бесстрашными, Взрослым тоже нужна - просто так, просто так...

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор Леля Чт 20 Мар 2014, 21:55

В 4 месяца Лакай уже знал что он в доме маленький "начальник" кто-бы не пришул к нам в гости (после 3 лет перестали...) он как привязанный ходил по квартире за гостем постоянно посматривая на желающих что-либо взять или посмотреть, его требования были категоричны "руками в доме ничего не трогать,но ходить ..пока можно". Но самая "смешная" ситуация была после его первой вязки в 13 мес. (после чего по городу и стране пошли слухи что Лакай" чрезвычайно опасная собака и все вязки его должны быть ограничены в породе".,После вязки он как обычно не интересовался сукой а побежал смотреть куда пошел инструктор-по вязке....оказалось в туалет... ну мой парень не растерялся так как я была занята переговорами с владельцем суки,только слышу вопли из туалета,лечу туда рядом с открытой дверью сидит Лакай и тихо рычит не давая даже закрыть дверь в туалет и встать хотя бы с унитаза))) инструктору по вязке Зоопсихология - Страница 3 3785740668 
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор Лея Чт 20 Мар 2014, 23:08

Молодец какой - нечего ходить в чужие туалеты!!!!!!!!
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор Лея Чт 20 Мар 2014, 23:15

Юточка не трогает животных (кошечки исключение - ну не знаю почему она так к ним...........это что-то личное). А так приносит их целыми и невредимыми (к сожалению в том числе и соседских уточек). А если не может принести - она обозначает - садится рядом и по особому говорит (очень доходчиво). Дашенька будет стоять и смотреть. Шаст -он не тронет, но забодает или затопчет. А от Лее - любое животное само застрелится.........это рыжий ураганчик, но она ласковая...........но ураганчик
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зоопсихология - Страница 3 Empty Re: Зоопсихология

Сообщение автор Melisanh Пт 21 Мар 2014, 23:59

У нас тоже есть команда : ПТИЧЕК НЕ ТРОГАТЬ!!! Иногда она звучит просто: убью насмерть!)))
Дома котов любят, играют с ними, спят в обнимку и пр. А вот уличных котов младшая булька стала гонять, когда ей стукнуло года 4. Старшая вполне лояльна ко всем котам мира. Однако, когда Айлушка стала кидаться на уличных котов, я подумала что она просто интересуется. Но однажды я не уследила за ней, и в темноте Айлу уцепила соседского кота за бочок... Не сразу Айлу выплюнула беднягу, что для меня было просто шоком! Кота спасло то, что Айлушка уцепила его только за шкурку. Я потом наблюдала этого котика-шкура даже не была прокушена, просто придавлена. Но вот что я поняла из этого случая: свой-это свой (будь то кот, или кит, или еще кто), а чужой-нам не товарищ вовсе. То есть дело не в котах, а в том, чужого можно и сожрать.  Зоопсихология - Страница 3 3916105300 
Melisanh
Melisanh
Бультерьеровод
Бультерьеровод

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2014-02-02
Откуда : Саратов

http://www.spastistrizha.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения