Планета Бультерьер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обида бультерьера или нападение стаи

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Natka Чт 01 Май 2014, 21:37

А как ты к этой стае отнеслась? Твои впечатления, эмоции?
Natka
Natka
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 5872
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 42
Откуда : Беларусь, Брест, Фрося П, Гравицапа и Саванна
Настроение : Поскольку всем не угодишь, то ограничемся собою.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор yamarfel Чт 01 Май 2014, 22:18

Спокойно... немножко с опаской но в целом спокойно-равнодушно.
yamarfel
yamarfel
Admin
Admin

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 37
Откуда : Н.Новгород
Настроение : Детям сказка нужна, Чтобы стали бесстрашными, Взрослым тоже нужна - просто так, просто так...

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Natka Чт 01 Май 2014, 22:37

Вот Чи твое настроение и переняла.
Собаки психологи очень замечательные. Они по лицу, мимике и жестам считывают моментально. Даже рот открывать не надо.
Natka
Natka
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 5872
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 42
Откуда : Беларусь, Брест, Фрося П, Гравицапа и Саванна
Настроение : Поскольку всем не угодишь, то ограничемся собою.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Haasty Пн 05 Май 2014, 22:52

А я к любой бездомной собаке отношусь с мыслью 'только тронь мою, и я тебя порву!' Ну вот как-то так...
Haasty
Haasty
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2383
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Лея Пн 05 Май 2014, 22:59

Мои на бездомных не реагируют. Шаст по началу как то бычил немного - ща тоже идет к цели (не.....ну можно подумать он всегда знает куда я их поведу в этот раз)......У меня еще 2 дворяжечки (привитые и стерильные) - мои с ними играют все время.........Ну и.........на улице собачки знают меня и терьерских и даже вое сопровождают Серая и Зомбик.
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Natka Вт 06 Май 2014, 02:58

Haasty пишет:А я к любой бездомной собаке отношусь с мыслью 'только тронь мою, и я тебя порву!' Ну вот как-то так...

Я к бездомным отношусь по-другому.
Либо они, либо их предки были выброшены человеком на улицу.
Теперь уже никогда не пну подобную собаку.
Да и не встречала,  чтоб одиночки приставали к домашним.
Когда стая это другое.
Natka
Natka
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 5872
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 42
Откуда : Беларусь, Брест, Фрося П, Гравицапа и Саванна
Настроение : Поскольку всем не угодишь, то ограничемся собою.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Лея Вт 06 Май 2014, 09:48

Тоже так считаю - собаки не сами пришли к человеку. Он их приручил, т.е. человек в ответе за все их поступки и их благополучие
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор andozo Ср 07 Май 2014, 11:26

Я волонтер по защите животных в своем городе. Официально не состою в общественной организации, но принимаю активное участие (по мере своих сил и финансов) в помощи животных, в основном это собаки. Я с вами полностью согласна, что когда человек заводит много собак или прикармливает их, то вся ответственность ложится на опекуна или хозяина. В вашей ситуации, данная дамочка, провоцирует не только агрессию жильцов, но и дискомфорт собачникам. Я терпеть не могу таких людей, взялась опекать, будь любезна стерилизуй, пристраивай, но не подвергай опасности рядом живущих и своих подопечных. Моя Осик никого не боится, как увидит во дворе собаку (любую), шлеп на пузо и поползла партизаном... А вот Дина (дворянка) так та очень реагирует на овчарок, лабрадоров. За километр высмотрит, холку поднимет, хвост прижмет и резко тянет в другую сторону. А если, не дай Бог, овчарка близко подошла (даже щенок 6 месяцев) визг поднимает, как будто ее избивают.
andozo
andozo
Бультерьеровод
Бультерьеровод

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-04-30
Возраст : 51

http://vk.com/id100980419

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Haasty Пн 12 Май 2014, 14:44

Natka пишет:
Haasty пишет:А я к любой бездомной собаке отношусь с мыслью 'только тронь мою, и я тебя порву!' Ну вот как-то так...

Я к бездомным отношусь по-другому.
Либо они, либо их предки были выброшены человеком на улицу.
Теперь уже никогда не пну подобную собаку.
Да и не встречала,  чтоб одиночки приставали к домашним.
Когда стая это другое.
А у нас и есть стая, я всех собак знаю. Когда их много, они лай поднимали и бежали за нами. Мне надоело так гулять, и я пошла них вперед. "Сыграли в гляделки", собаки ушли. Но теперь они подходят понюхаться к моему, когда по одному ходят. Я боюсь за инфекции, которые могут переносить эти собаки, поэтому не подпускаю близко..
Haasty
Haasty
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2383
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Леля Пн 12 Май 2014, 15:24

Что-то мне подсказывает что бездомные собаки самые сильные по иммунитету из всех существующих,нашим домашним с ними не тягаться.Но точно могу сказать укус или даже царапина бездомного пса на домашнем обернется бедой и очень!!!большой.
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Haasty Пн 12 Май 2014, 17:28

Ой, а я очень давно слышала, что укус человека для дикого животного, как и для собаки, смертелен, т.к. такого количества микробов, как у людей во рту, нет нигде... Раны не затягиваются самостоятельно...
Haasty
Haasty
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2383
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Леля Пн 12 Май 2014, 17:33

Буду кусать теперь первая если что afro 
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Haasty Пн 12 Май 2014, 17:40

Леля пишет:Буду кусать теперь первая если что afro 
Для уверенности, еще и зубы чистить по утрам надо перестать Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 1143652041 
Haasty
Haasty
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2383
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Леля Пн 12 Май 2014, 18:15

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 1143652041 
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор yamarfel Пн 23 Июн 2014, 15:47

На днях наткнулись мы опять на эту стаю с тёткой. Из хорошего: на главной суке-агрессорше металлический глухой намордник.
Поведение Чи:
Заметила их, хвост не опускала спокойно подошла ко мне и пошла рядышком. Мы их прошли, я кинула собаке мячик, но оказалось эта сучь бежала следом за нами молча и когда Чиба наклонилась к мячу выбежала из-за спины и швырнулась на Чи(( Чебуреча шарахнулась поджав хвост, отказалась играть на этом месте и мы с ней ушли.
Такие дела..
yamarfel
yamarfel
Admin
Admin

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 37
Откуда : Н.Новгород
Настроение : Детям сказка нужна, Чтобы стали бесстрашными, Взрослым тоже нужна - просто так, просто так...

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Haasty Пн 23 Июн 2014, 16:28

Плохо, что сказать... Игрой не отвлекается?
Haasty
Haasty
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2383
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор yamarfel Пн 23 Июн 2014, 16:39

нет(
yamarfel
yamarfel
Admin
Admin

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 37
Откуда : Н.Новгород
Настроение : Детям сказка нужна, Чтобы стали бесстрашными, Взрослым тоже нужна - просто так, просто так...

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Леля Вс 29 Июн 2014, 23:16

Мы сейчас на даче поэтому в город приехала только по делам на пару недель))
Моя сука рыжая все же подставила Лакая а сама смылась домой..даже не помогла уменя было желание ее убить на месте)))
Зато Лакаше можно памятник поставить при жизни. Крошка стаффбуль в 9 лет росточком 40 см бился с метисом среднеазиата ростом под 70 см и всесом в два раза больше...и победил!!!!!
Я ничем не могла помочь от бессилия и злобы носилась вдоль чужой территорией и готова была сетку руками порвать чтобы помочь своему парню пока он бился один без моей помощи,а потом неслась за метисом...с желанием его придушить и вероятно имеенно это и сделала если бы тот не смылся.
У нас много ран на голове и морде прокушены оба уха, и было плоховато с сердечком но все вылечила за пару дней!!!
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Ирина Вс 29 Июн 2014, 23:29

Оля, а как все случилось? И как сейчас Лакай?
Ирина
Ирина
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 4204
Дата регистрации : 2014-02-12
Возраст : 57
Откуда : МО, Немчиновка

http://mybullterier.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Леля Вс 29 Июн 2014, 23:50

У Фани началась течка,попросила ее выпустить на улицу в 5 утра)) у нас все загорожено и тщательно,но сетка только с единственными соседями причем очень прочная и везде проверенная,кобель местный (гад сильный,здоровенный профессионал в боях и свадьбах) учуял видимо пробегая мимо Фаня мило ему помахала "платочком" он и пролез черезворота на территорию к единственным соседям, которые спали,мордой сунулся в сетку а тут Лакай его усек и пробил своим качаном низ у сетки(этож надо так постараться) и стал пролезать в дыру и явно застрял весь поцарапался и еще провалился в канаву, которая шла вдоль сетки а кобелина с той стороны его и "встретил" но проиграл силе и уму маленькой "бойцовой " собаки ну и я еще носилась  сетку рвала но пролезть на другую территорию прийти на и помощь не могла никак ,так что мой старичек бился один и еще в нанаве с водой.
Я быстро лечу у меня уже практика в этом немерянная... так, что сегодня когда уезжали он был бодр очень горд собой и здоров раны все уже затянулись.
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Ирина Пн 30 Июн 2014, 00:23

Вот ведь сука!
Слава Богу, что все обошлось! Не дают они нам расслабиться, но без них жизнь - не жизнь.
Ирина
Ирина
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 4204
Дата регистрации : 2014-02-12
Возраст : 57
Откуда : МО, Немчиновка

http://mybullterier.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Леля Пн 30 Июн 2014, 01:21

Еще какая Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 1954890866 СУКА, пока он бился отсиживалась на веранде и смотрела на все происходящее как королева на троне))
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Риша Пн 30 Июн 2014, 06:06

Леля пишет:Еще какая Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 1954890866 СУКА, пока он бился отсиживалась на веранде  и смотрела на все происходящее как королева на троне))
Мавр сделал свое дело,мавр может отдыхать!Лакай мужик!
Риша
Риша
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 52
Откуда : Радужный
Настроение : оптимист по жизни

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Spiteful Пн 30 Июн 2014, 07:32

Фаня женщина.. что с нее взять....не такая уж и сука ) просто настоящая женщина  Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 1143652041 
сколько убийств в человеческой жизни было, сколько дуэлей и все из-за того... что какая-нибудь сука махнет приветливо платочком  Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 1143652041 
Лакай молодчина, мужик!!! Здоровья ему крепкого!!!
Spiteful
Spiteful
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2086
Дата регистрации : 2014-01-27
Возраст : 49
Откуда : Москва-Тульская область
Настроение : Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя, - У всех людей свои проблемы, а у моих врагов ещё и я…

http://lekaville.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обида бультерьера или нападение стаи - Страница 3 Empty Re: Обида бультерьера или нападение стаи

Сообщение автор Юлька Пн 30 Июн 2014, 09:31

Оля, как же все закончилось? Кобель сбежал?
Юлька
Юлька
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2237
Дата регистрации : 2014-01-28
Настроение : Я сегодня просто прелесть какая гадость

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения