Планета Бультерьер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поздравляем Александра ))Самого главного булевладельца))хозяина ЧИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поздравляем Александра ))Самого главного  булевладельца))хозяина ЧИ Empty Поздравляем Александра ))Самого главного булевладельца))хозяина ЧИ

Сообщение автор Mecta Чт 14 Май 2015, 22:57

Поздравляем Сашеньку с днем Варенька!!!! Всего тебе самого наилучшего сладкий малыш!
Поздравляем Александра ))Самого главного  булевладельца))хозяина ЧИ 12408010
Mecta
Mecta
Admin
Admin

Сообщения : 4357
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда : Kurort-City
Настроение : Надену платье белое,в красную горошину.. от**бись плохое.. при**ись хорошее!

https://bullterrier.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Александра ))Самого главного  булевладельца))хозяина ЧИ Empty Re: Поздравляем Александра ))Самого главного булевладельца))хозяина ЧИ

Сообщение автор yamarfel Пт 15 Май 2015, 08:42

Поздравляем Александра ))Самого главного  булевладельца))хозяина ЧИ 1143652041 сПАСИБО))) Я минуты 3 на заголовок втыкала, думаю кличка вроде моей собаки, а Александра во владельцах не знаю, непоряяядок Поздравляем Александра ))Самого главного  булевладельца))хозяина ЧИ 1143652041 Поздравляем Александра ))Самого главного  булевладельца))хозяина ЧИ 1291520133
yamarfel
yamarfel
Admin
Admin

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 37
Откуда : Н.Новгород
Настроение : Детям сказка нужна, Чтобы стали бесстрашными, Взрослым тоже нужна - просто так, просто так...

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Александра ))Самого главного  булевладельца))хозяина ЧИ Empty Re: Поздравляем Александра ))Самого главного булевладельца))хозяина ЧИ

Сообщение автор Риша Пт 15 Май 2015, 09:47

Поздравляю Санька и тебя,Наташа!
Риша
Риша
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 52
Откуда : Радужный
Настроение : оптимист по жизни

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Александра ))Самого главного  булевладельца))хозяина ЧИ Empty Re: Поздравляем Александра ))Самого главного булевладельца))хозяина ЧИ

Сообщение автор yamarfel Пт 15 Май 2015, 10:11

Спасибо, Аурика. Попозже сброшу деньрождениевые фото на компьютер, поделюсь)
yamarfel
yamarfel
Admin
Admin

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 37
Откуда : Н.Новгород
Настроение : Детям сказка нужна, Чтобы стали бесстрашными, Взрослым тоже нужна - просто так, просто так...

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения