Планета Бультерьер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Calypso Чт 09 Апр 2015, 10:56

Natka пишет:Були у нас в породе разнотипные. Может и терьер быть мямлей,а может более тяжелый бульдог с хорошей дыхалкой и выносливостью. Как хозяин захочет заниматься. Если буль изначально с хорошей мышечной массой, то высушить его это издевательство. Создать рельеф - да, высушить как пита - нет.
Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 3b116f5fd28f502ba7c79ee814a93220
Как мне сказали - если у щенка массы в юношестве маловата , то к трём годам всё ОК , а вот если изначально подросток в нужной форме , то после трёх лет они часто страдают ожирением ... ну конечно объём кости тоже играет важную роль ...
Calypso
Calypso
Бультерьеровед
Бультерьеровед

Сообщения : 563
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 57
Откуда : Latvija (Ventspils)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор yamarfel Чт 09 Апр 2015, 11:01

Опять от темы уходим)
Вернемся к кондиции. Тип большую роль играет. Но кроме типа есть еще питание и правильные нагрузки по возрасту, чтобы питание отложилось где надо, а не в виде жира.
yamarfel
yamarfel
Admin
Admin

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 37
Откуда : Н.Новгород
Настроение : Детям сказка нужна, Чтобы стали бесстрашными, Взрослым тоже нужна - просто так, просто так...

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Neiron Чт 09 Апр 2015, 11:04

Лена Мая, откуда вы знаете как я ее воспитываю. Вы все прочли на этом форуме? Делитесь своим опытом и оставьте уже в покое Цири, вес мы наберем, воспитывать будем, все я и детям не позволяла ограничивала, без этого не воспитание.
У вас очень красивая собака, поздравляю вас.
Neiron
Neiron
Бультерьеролюб
Бультерьеролюб

Сообщения : 951
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург
Настроение : Всегда бодрое!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Mecta Чт 09 Апр 2015, 11:04

Цири конечно худовата,может она просто резко стала расти.Бывает же у бульки в этом возрасте период гадкого утенка((
Mecta
Mecta
Admin
Admin

Сообщения : 4357
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда : Kurort-City
Настроение : Надену платье белое,в красную горошину.. от**бись плохое.. при**ись хорошее!

https://bullterrier.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Neiron Чт 09 Апр 2015, 11:06

резко скакнула в росте, было дело, да еще поносы постоянные, она не болезненно худая, худовата да.
Neiron
Neiron
Бультерьеролюб
Бультерьеролюб

Сообщения : 951
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург
Настроение : Всегда бодрое!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Лена Мая Чт 09 Апр 2015, 11:12

Причину поноса надо выяснять у нас такое на натуралке было.

Лена Мая
Бультерьеровод
Бультерьеровод

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Лена Мая Чт 09 Апр 2015, 11:18

У нас у Виты аллергия на говядину. Кто бы мог подумать. Понос и краснеет

Лена Мая
Бультерьеровод
Бультерьеровод

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Calypso Чт 09 Апр 2015, 11:26

Понос это очень серьёзно ...
мою пёсу как-то прихватило после смены зубов организм перестроился и всё чем она питалось до того как , вдруг стало не подходить .
Делала всё поочерёдно - прогнали глистов на всякий случай , затем обволакивающие для кишечника , профилактика печени, почек , пробиотики и тщательный подбор питания и с поносом с тех пор не сталкивались Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 769690670
У нас если собака пукнет это уже сигнал к рассмотрению не говоря о большем .
Calypso
Calypso
Бультерьеровед
Бультерьеровед

Сообщения : 563
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 57
Откуда : Latvija (Ventspils)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Mecta Чт 09 Апр 2015, 11:36

Лена Мая пишет:У нас у Виты аллергия на говядину. Кто бы мог подумать. Понос  и краснеет
Моя такие жопные напевы устраивала от говядины Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 286134585 Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 286134585 что мы забыли про говядину раз и на всегда.
Mecta
Mecta
Admin
Admin

Сообщения : 4357
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда : Kurort-City
Настроение : Надену платье белое,в красную горошину.. от**бись плохое.. при**ись хорошее!

https://bullterrier.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Bellatrix Чт 09 Апр 2015, 11:39

Calypso пишет:У нас если собака пукнет это уже сигнал к рассмотрению не говоря о большем
У меня третья собака, и все три пукали, есть такой грех Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 1143652041 Скажу по секрету, что мы тоже иногда грешим этим Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 1143652041 Вспомнила забавный случай, когда к нам пришли гости, а под стол пробрался наш тогдашний пес. Дремлет там и попукивает. А смотрю, гости наши, муж с женой, друг другу страшные глаза строют. Каждый подумал на другого, про собаку под столом забыли. Потом дружно посмеялись. Но вообще-то внимальный хозяин, конечно, поймет, когда нужно насторожиться.
Bellatrix
Bellatrix
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1703
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Деревня близ Таллинна

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Лена Мая Чт 09 Апр 2015, 11:40

Вот вот. У меня у Нарния очень чувствительный желудок. Могу вам посоветовать корм. Он только на нем, так как у нас с рождения очень сильно был посажен желудок таблетками. Мы долго пытались найти что то что помогло бы хоть как то нормализовать стул и нашли. Вот уже где то месяца 3 ходит нормально.

Лена Мая
Бультерьеровод
Бультерьеровод

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Natka Чт 09 Апр 2015, 11:48

Вита и Цири однопометницы?
Или я путаю?
Natka
Natka
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 5872
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 42
Откуда : Беларусь, Брест, Фрося П, Гравицапа и Саванна
Настроение : Поскольку всем не угодишь, то ограничемся собою.

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Лена Мая Чт 09 Апр 2015, 11:56

Нет Вита с Питера. И ей уже 3 года. Она моя любимая девочка. Единственная.

Лена Мая
Бультерьеровод
Бультерьеровод

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Лена Мая Чт 09 Апр 2015, 11:56

Welthy&Healthy


Вот почитай те про этот корм. Очень хороший.

Лена Мая
Бультерьеровод
Бультерьеровод

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Natka Чт 09 Апр 2015, 12:01

У меня Фро в детстве вообще дрыщиком была. Сделаю инет дома, вывешу фото. Форму набрала после 2-х лет, когда я кардинально пересмотрела рацион питания. С учетом того, что костяк у нее средний, то рост 47см и вес 27 кг считаю вполне нормальным.
Часто люди, не булятники, путают объем буля с жиром. Но, это не так. Буль не должен быть плоским. Если это бульдожий тип, то тяжелее, если терьер тип, чуть легче, но все равно сбитый и плотный в любом типе.
Natka
Natka
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 5872
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 42
Откуда : Беларусь, Брест, Фрося П, Гравицапа и Саванна
Настроение : Поскольку всем не угодишь, то ограничемся собою.

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Лена Мая Чт 09 Апр 2015, 12:07

у меня 4 собаки и все разный тип )))

Лена Мая
Бультерьеровод
Бультерьеровод

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Neiron Чт 09 Апр 2015, 13:07

Welthy&Healthy корм знаю, мой тоже английский и тоже беззерновой холистик. Из одной линейки.
Причина поносов определена:склонность к гастродуоденитам.
Наблюдаемся у очень грамотных ветеринаров и все вводим по немножечку, аллергий ттт у нас нет пока ни на что. Вот тут все хорошо.
Все под контролем, кормление, поведение, послушание, здоровье.
Как то я уже устала доказывать, что я не верблюд... Помолчу послушаю.
Neiron
Neiron
Бультерьеролюб
Бультерьеролюб

Сообщения : 951
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург
Настроение : Всегда бодрое!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Лена Мая Чт 09 Апр 2015, 13:41

У нас врачи не могут сказать что с ним. Разводят руками. Он если что то на скушает поносить начинает Вот нашли корм и радуемся.

Лена Мая
Бультерьеровод
Бультерьеровод

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Леля Чт 09 Апр 2015, 19:58

Моя первая девочка -булечка была дрыщем и еще каким, стыдно на улицу было выходить обзывали или крысой или метисом с крысой. Но после 2-лет при соответственном кормлении (добавках) и физических тренировках набрала вес и стала уже как качек. При маленьком росте 41-42 см вес у нее был 20-22 кг. Скорее больше но не меньше.
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Neiron Чт 09 Апр 2015, 20:55

Ничего себе, обзывать то за что собаку?

Леля, а что добавляли в еду, как кормили?
Сейчас то почти Раневская у вас ввесьма упитана! Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 1971322224 Сразу такая булочка была?
Neiron
Neiron
Бультерьеролюб
Бультерьеролюб

Сообщения : 951
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург
Настроение : Всегда бодрое!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Леля Чт 09 Апр 2015, 21:23

Neiron Раневская не была такой когда у меня появилась, конечно приложила многое чтобы ее превратить в настоящую "мечту поэта".Но фенотипически у нее заложен тип очень тяжелой собаки. Она копия отца который весит 43 кг и пошла по его линии,хотя и мать у нее 28 кг.
Предыдущая булочка у меня в основном была на натуральном кормлении потому что сухой корм ела плохо. Но сырое мясо,курицу,творог это обязательно. В те времена не было еще профессиональных препаратов для увеличения веса и объема мышц, поэтому обходилась обычными аптечными препаратами. Оротат кальция+Лив 52 очень долго и заставляла ее не столько бегать сколь физически напрягать мышцы. Это плавание таскание тяжестей (покрышка) и игры с тяжелыми собаками. Результат был очень приятный особенно к 3-5 годам.
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Леля Чт 09 Апр 2015, 21:33

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 V4IuUwzJ
это в 12 мес
Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 V4IuUwzK
это  3 года
Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 V4IuUwzM
тут уже больше 6 лет
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Neiron Пт 10 Апр 2015, 08:38

Красотка! Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 1695405966
Впечатлена папой Фаины! Вот это буль!
Neiron
Neiron
Бультерьеролюб
Бультерьеролюб

Сообщения : 951
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург
Настроение : Всегда бодрое!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор Леля Пт 10 Апр 2015, 19:04

А это после усиленных тренировок и препаратов (разрешенных!) увеличивающие мышечную массу))
Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 V4IuUwAp
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 Empty Re: Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая.

Сообщение автор yamarfel Вс 12 Апр 2015, 17:41

Чи 3,5 года. Ест сухой корм. По утрам вместе с малым пьет кефир + в течении дня всякие овощи/фрукты, отобранные у мелкого. Иногда мясо и вкусняхи типа бычьего корня. Никаких спецтренировок, только игры на прогулке ну и оооочень редкие занятия флайболом.
Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 2dr5d82

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 23vb4fb

Кондиция. Спортивная. Выставочная. Худая. Толстая. - Страница 2 4l21j4
yamarfel
yamarfel
Admin
Admin

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 37
Откуда : Н.Новгород
Настроение : Детям сказка нужна, Чтобы стали бесстрашными, Взрослым тоже нужна - просто так, просто так...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения