Планета Бультерьер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воспитание

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воспитание - Страница 4 Empty Re: Воспитание

Сообщение автор уника Вт 11 Мар 2014, 14:09

Ирина пишет:
уника пишет:Ну мы с Уной тоже уже все, но и мне и Унке нравиться сам процесс выставки, а Унка еще и болдеет от ринга, она там преображается вся.  

Ну как это ВСЕ? А мы уже к конкурсу питомников готовимся.

Унка несколько раз участвовала в этом конкурсе, но она может участвовать только от питомника Рус Терьер, как и Булка. А молодеж еще растет.

вот в производителях можно поучаствовать, надо только третьего дитенка на выставку притащить...
уника
уника
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1653
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://simbal-bull.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитание - Страница 4 Empty Re: Воспитание

Сообщение автор Ирина Вт 11 Мар 2014, 14:22

уника пишет: надо только третьего дитенка на выставку притащить...
Давай! Мы согласные!
Ирина
Ирина
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 4204
Дата регистрации : 2014-02-12
Возраст : 57
Откуда : МО, Немчиновка

http://mybullterier.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитание - Страница 4 Empty Re: Воспитание

Сообщение автор уника Вт 11 Мар 2014, 14:48

так где взять третьего....надо детей Уны.
1. Булка
2. Дита
3.?
уника
уника
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1653
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://simbal-bull.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитание - Страница 4 Empty Re: Воспитание

Сообщение автор ilinovd Ср 19 Мар 2014, 17:44

Читаю я вот сначала темку, про питание, и знаете немного даже завидую) потому что мой "пылесос" только слышит стук мисочки, не дай Бог, чтобы кто-то попался на пути, сносит все и вся, да и вообще сколько бы не насыпал, все съедается) как с голодного края) Хоть и сидит на режиме)5 раз в день , все как положено, по 28 грамм) в сумме выходит 140 граммов. Но вроде стали уходить от этой проблемы, мучаю щена удержанием, ставлю миску и держу его, как бы он не бился, не пытался, не пускаю, стоит только успокоиться, хвалю и пускаю.))
ilinovd
ilinovd
Бультерьеровод
Бультерьеровод

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-03-02
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитание - Страница 4 Empty Re: Воспитание

Сообщение автор Ирина Ср 19 Мар 2014, 18:02

А почему 140 граммов? Нормы, приведенные в таблице на упаковке они весьма условны. Может стоит увеличить пайку? И тогда щенок не будет так остро реагировать на еду.
Ирина
Ирина
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 4204
Дата регистрации : 2014-02-12
Возраст : 57
Откуда : МО, Немчиновка

http://mybullterier.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитание - Страница 4 Empty Re: Воспитание

Сообщение автор ilinovd Ср 19 Мар 2014, 18:26

Ирина пишет:А почему 140 граммов? Нормы, приведенные в таблице на упаковке они весьма условны. Может стоит увеличить пайку? И тогда щенок не будет так остро реагировать на еду.
на упаковке написано 120 грамм, вроде итак увеличил) может пробовать кормить по теории 40 гр/кг?
ilinovd
ilinovd
Бультерьеровод
Бультерьеровод

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-03-02
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитание - Страница 4 Empty Re: Воспитание

Сообщение автор Ирина Ср 19 Мар 2014, 18:49

Я свою (пока щенок) кормю по принципу "сколько съест".  И после трех месяцев не напрягалась по поводу графика кормления.
Ирина
Ирина
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 4204
Дата регистрации : 2014-02-12
Возраст : 57
Откуда : МО, Немчиновка

http://mybullterier.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитание - Страница 4 Empty Re: Воспитание

Сообщение автор Лея Ср 19 Мар 2014, 19:57

Если честно.........я тоже кормлю сколько съест. И хочется, чтобы побольше.......
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитание - Страница 4 Empty Re: Воспитание

Сообщение автор Леля Ср 19 Мар 2014, 19:59

ilinovd пишет:Читаю я вот сначала темку, про питание, и знаете немного даже завидую) потому что мой "пылесос" только слышит стук мисочки, не дай Бог, чтобы кто-то попался на пути, сносит все и вся, да и вообще сколько бы не насыпал, все съедается) как с голодного края) Хоть и сидит на режиме)5 раз в день , все как положено, по 28 грамм) в сумме выходит 140 граммов. Но вроде стали уходить от этой проблемы, мучаю щена удержанием, ставлю миску и держу его, как бы он не бился, не пытался, не пускаю, стоит только успокоиться, хвалю и пускаю.))
Ваш минипылесосик это цветочки по сравнению с Турбопылесосом,который всасывает все что можно и неможно и если такой "комбайн по размолачиванию всего что не прибито намертво" держать впроголодь себе же будет хуже. Я никогда не придерживалась нормами ,которые указывались на пакете с кормом или по совету друзей и знакомых, прежде всего здравый смысл и ситуация которая у вас перед глазами ежедневно думаю это самое логичное в его кормлении и воспитании,ну по крайней мере мне так кажеться.
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитание - Страница 4 Empty Re: Воспитание

Сообщение автор ilinovd Ср 19 Мар 2014, 20:31

Ваш минипылесосик это цветочки по сравнению с Турбопылесосом,который всасывает все что можно и неможно и если такой "комбайн по размолачиванию всего что не прибито намертво" держать впроголодь себе же будет хуже. Я никогда не придерживалась нормами ,которые указывались на пакете с кормом или по совету друзей и знакомых, прежде всего здравый смысл и ситуация которая у вас перед глазами ежедневно думаю это самое логичное в его кормлении и воспитании,ну по крайней мере мне так кажеться. [/quote]

Дело в том , что после приема пищи, он как беременный бегемотик, пузо прям распирает)
ilinovd
ilinovd
Бультерьеровод
Бультерьеровод

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-03-02
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитание - Страница 4 Empty Re: Воспитание

Сообщение автор Леля Ср 19 Мар 2014, 20:38

Ну и что ничего страшного ребенок прежде всего должен быт сыт и доволен.А распирает не потому что корма много а потому что слабые еще мышцы живота. Щенок который хорошо кушает это прежде всго здорвый щенок ( конечно не забывая о том что нет глистов),вот когда капризничает и выборочно ест тут уже надо думать а хороший и здоровый аппетит это так естественно для здорового ребенка.
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитание - Страница 4 Empty Re: Воспитание

Сообщение автор Ирина Ср 19 Мар 2014, 20:51

Леля пишет:Ну и что ничего страшного ребенок прежде всего должен быт сыт и доволен.А распирает не потому что корма много а потому что слабые еще мышцы живота. Щенок который хорошо кушает это прежде всго здорвый щенок ( конечно не забывая о том что нет глистов),вот когда капризничает и выборочно ест тут уже надо думать а хороший и здоровый аппетит это так естественно для здорового ребенка.

Абсолютно согласна, для меня было большим откровением, когда Булка начала воротить нос от корма. Пока был жив такс, вопросов не было, молотили оба наперегонки все, что в миску было положено. Потом мы начали заниматься послушкой и отрабатывать команды ежедневно. Естественно не просто так, а за вкусняшку. Вкусняшкой были отварное сердце и печенка. За прогулку в Булку попадало грамм 500, в итоге по приходу домой от сухого корма она нос воротила. После перевода на натуралку вопрос полной миски не стоял. Вылизывала до блеска.
Ирина
Ирина
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 4204
Дата регистрации : 2014-02-12
Возраст : 57
Откуда : МО, Немчиновка

http://mybullterier.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения