Планета Бультерьер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Можно погладить вашу собачку ??

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Лея Пн 19 Май 2014, 21:31

Дашенька...вообще кусаться не умеет. Если страшненько - она мне за ноги заступит.......(а она по виду самая.......солидная). Леечка - я убедилась - она умеет нахала поставить на место ............прижимает и говорит серьезно (вообще то она самостоятельная), Шаст - надеюсь повода не будет, но по некоторым признакам - он не будет долго размышлять. А вот Ютена - она охрана.
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Леля Пн 19 Май 2014, 22:12

Фаина,разрешает собой любоваться и себя хвалить посторонним,но если ее начинают гладить (что крайне редко бывает, не люблю да и желающих ненаходиться) она всегда прикусит не сильно но ущипнет точно.
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Лея Пн 19 Май 2014, 22:15

а чего желающих не находится..............Она такая красивая...........
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Леля Пн 19 Май 2014, 22:25

Говорят слишком уж внушительная
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Лея Пн 19 Май 2014, 22:32

ну............красивые же не только маленькие...........
Я бультерьеров не опасаюсь абсолютно........
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Леля Пн 19 Май 2014, 22:37

Совершенно согласна. А вот к ротвейлерам как-то не очень как и к СО и КО и иже подобным
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Лея Пн 19 Май 2014, 22:43

Мне тоже..........опасаюсь овчарок (особенно САО и Кавказцы), ротваков и...........как это не смешно - декорашек. На выставке пытался маленький шпиц пытался цапнуть. Еще раз стала гордится своей реакцией
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Natka Пн 19 Май 2014, 23:12

Я САО боялась, пока на выставке не пообщалась с очень милым и добродушным плюхом. Поняла, что они тоже бывают разные - злые и добрые. Как и були, вобщем-то, да и как любая порода.
Natka
Natka
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 5872
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 42
Откуда : Беларусь, Брест, Фрося П, Гравицапа и Саванна
Настроение : Поскольку всем не угодишь, то ограничемся собою.

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Haasty Вт 20 Май 2014, 08:06

Я опасаюсь любого служебника, пока не убеждаюсь, что он конкретно, подчиняется хозяину.
Haasty
Haasty
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2383
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Лея Вт 20 Май 2014, 09:58

ну............у меня попытки укусить - были пока только со стороны декорашек.........Я понимаю, они маленькие и наверное просто защищаются.........но по моему скромному разумению - собачку нужно воспитывать независимо от ее размеры (между прочим пекинесы очень больно кусаются)
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Natka Вт 20 Май 2014, 10:42

Haasty пишет:Я опасаюсь любого служебника, пока не убеждаюсь, что он  конкретно, подчиняется хозяину.
Тоже так.
Natka
Natka
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 5872
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 42
Откуда : Беларусь, Брест, Фрося П, Гравицапа и Саванна
Настроение : Поскольку всем не угодишь, то ограничемся собою.

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Mecta Ср 21 Май 2014, 10:37

вчера моя дО гуляла с сыном и большой компанией ребят подростки  (16 -17)лет Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 2058968055 все отлично! Все с ней пообщались ,пожамкали )))у До все супер,всех любит! В подъезде встретили соседа(бывший булевладелец)До встретила его коротким рыком,отошла назад Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 1379528008 сосед почему по похвалил за недоверие к нему Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 440745324 и за обозначение рыком ))) раньше До неслась к нему со всех ног)))сосед всегда говорил что б не подпускали к нему)) (он ее не боится,всю жизнь были собаки типа,ротвак,буль,амбуль) всегда говорил что собака должна быть ровна к посторонним,и не должна нестись к чужим ломая ноги)а тут такой подарок ему))) еще и обрычали Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 3571686246 
Вечером кто то громко топал по подъезду и шумел((( До рыкала,бувкала,горцевала возле дверей Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 1772282232 Команда нельзя ее вернула на землю,она просто легла и стала рычать,как лев Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 1692452394
Mecta
Mecta
Admin
Admin

Сообщения : 4357
Дата регистрации : 2013-05-29
Откуда : Kurort-City
Настроение : Надену платье белое,в красную горошину.. от**бись плохое.. при**ись хорошее!

https://bullterrier.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Лея Ср 21 Май 2014, 14:49

ну.когда у меня что-то гремит или к воротам подходят........Юта тут понятно даже без комментариев. Леечка (обожает гостей) возмущенно ищет на что реагирует Юта и приобщается. Шаст тоже говорит (но он рвется порадоваться гостям - но если этого не знать - наверное впечатляет). Дашеньке по большому счету по фигу, но изредка одиночное Буф...............что означает - меня будить!!!!!!!!!!!
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор an12 Пт 22 Авг 2014, 20:30

Haasty пишет:У меня ласковая плюшка!!! Погладить может любой, но если он скажет комплимент, все... собака лезет лизаться, прыгать, радоваться.... Собаку снимать приходится)))
А ваша девочка случайно,ни как моя на всех людей реагирует(бормочет по булечьи и требует чтоб ей внимание уделили)?А если и уделяют то не оторвёшь!
an12
an12
Бультерьеровод
Бультерьеровод

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-12
Возраст : 47
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор an12 Пт 22 Авг 2014, 20:35

Сейчас выходили и она так на ребёнка среагировала...приятного конечно мало.Дитё(азербаджанцы)как не увидит собаку,вместе со своей мамашей крик поднимает,да руками машет Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 1004912443 Вот постоянно маме говорю чтоб не кричали и не реагировали так шумно..слов нет.Никак бестолочи не поймут что она потискать её просит.
an12
an12
Бультерьеровод
Бультерьеровод

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-12
Возраст : 47
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Лея Пт 22 Авг 2014, 20:40

В этом плане самый идеальный характер у Дашеньки - она не реагирует на писки, крики, махание руками, инвалидов с палочками.......Она ведет себя с достоинством английской матроны.........Пожалуй что ее реально заводит - это если грушу бросить она бежит как маленький слоненок.............
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Natka Пт 22 Авг 2014, 21:23

an12 пишет:
Haasty пишет:У меня ласковая плюшка!!! Погладить может любой, но если он скажет комплимент, все... собака лезет лизаться, прыгать, радоваться.... Собаку снимать приходится)))
А ваша девочка случайно,ни как моя на всех людей реагирует(бормочет по булечьи и требует чтоб ей внимание уделили)?А если и уделяют то не оторвёшь!
Там мальчик  Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 3785740668
Natka
Natka
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 5872
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 42
Откуда : Беларусь, Брест, Фрося П, Гравицапа и Саванна
Настроение : Поскольку всем не угодишь, то ограничемся собою.

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Лея Пт 22 Авг 2014, 21:24

ну............у меня Счастик мальчик - а бормотун еще тот..........
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Natka Пт 22 Авг 2014, 21:26

an12 пишет:Сейчас выходили и она так на ребёнка среагировала...приятного конечно мало.Дитё(азербаджанцы)как не увидит собаку,вместе со своей мамашей крик поднимает,да руками машет Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 1004912443 Вот постоянно маме говорю чтоб не кричали и не реагировали так шумно..слов нет.Никак бестолочи не поймут что она потискать её просит.
Ничего, привыкнет.
Рекомендуют с собакой гулять и в шумных местах, чтоб собака привыкала. Она же у Вас еще малышка.
И к детям привыкнет со временем.
Natka
Natka
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 5872
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 42
Откуда : Беларусь, Брест, Фрося П, Гравицапа и Саванна
Настроение : Поскольку всем не угодишь, то ограничемся собою.

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Djane Чт 22 Янв 2015, 14:39

Моему булеку год и 4 мес., он боится людей. Когда я его забирала и везла домой - маршрутка, электричка, самолет, машина - ему было все интересно и он ко всем лез. Потом пришлось сидеть ему дома - прививки, на улицу не выносили его - очень холодно было, это, видимо, было мое упущение. Гости в этот период к нам почти не приходили, т.к. это малое чудо оказалось кусачим крокодилом, на мне и сыне мало было не покусанных мест - опасались за одежду и кожные покровы гостей. В итоге, когда в 3,5 месяца мы попытались выйти на улицу, он отказывался идти и всех боялся. Потихоньку мы научились гулять и не обращать внимание на прохожих. Детей он обходит стороной - не знает, что это (у наших знакомых все дети взрослые). Но когда на узкой дорожке или в подъезде расходимся с прохожим - обязательно забурчит. Не кинется, скорей устранится, но похрюкает при этом. Не любит шума в подъезде - ворчит. Я не думаю, что это проявление агрессии или трусость, скорее осторожность. Дома он теперь добрый и ласковый. Заходя в подъезд одеваю намордник, чтоб соседей не пугать, на улице снимаю. Думаю, Mecta, у Вашей До это временное проявление настроения. Невозможно пребывать всегда в одном расположении духа.

Djane

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно погладить вашу собачку ?? - Страница 3 Empty Re: Можно погладить вашу собачку ??

Сообщение автор Banomeg Вс 09 Апр 2017, 19:04

Ну не все собаки любят, чтоб их гладили все подряд - это нормально думаю. вы же тоже не хотите чтоб все вас гладили))
Banomeg
Banomeg
Бультерьеровод
Бультерьеровод

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения