Планета Бультерьер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

содержание в одной семье кобеля и суки во время течки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

содержание в одной семье кобеля и суки во время течки Empty содержание в одной семье кобеля и суки во время течки

Сообщение автор Spiteful Вс 11 Май 2014, 11:29

Такой вопрос, заглядывая далеко в будущее, с перспективой завести девочку, естественно, никаких вязок. Как живут собаки разных полов в периоды течки? Ведь суку все равно не стоит стерилизовать первые два года... Как сказывается это на кобеле?
Spiteful
Spiteful
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2086
Дата регистрации : 2014-01-27
Возраст : 49
Откуда : Москва-Тульская область
Настроение : Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя, - У всех людей свои проблемы, а у моих врагов ещё и я…

http://lekaville.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

содержание в одной семье кобеля и суки во время течки Empty Re: содержание в одной семье кобеля и суки во время течки

Сообщение автор Риша Вс 11 Май 2014, 12:27

Аню надо ждать.Она точно даст совет.
Наверное в клетках,но я так думаю,что кого-то необходимо стерилить.
Риша
Риша
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 2788
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 52
Откуда : Радужный
Настроение : оптимист по жизни

Вернуться к началу Перейти вниз

содержание в одной семье кобеля и суки во время течки Empty Re: содержание в одной семье кобеля и суки во время течки

Сообщение автор yamarfel Вс 11 Май 2014, 12:31

Я бы, наверное, кобеля чикнула...
yamarfel
yamarfel
Admin
Admin

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 37
Откуда : Н.Новгород
Настроение : Детям сказка нужна, Чтобы стали бесстрашными, Взрослым тоже нужна - просто так, просто так...

Вернуться к началу Перейти вниз

содержание в одной семье кобеля и суки во время течки Empty Re: содержание в одной семье кобеля и суки во время течки

Сообщение автор Spiteful Вс 11 Май 2014, 14:59

yamarfel пишет:Я бы, наверное, кобеля чикнула...
Ну так-то Натуся понятно ) у тебя сука ) мне легче чикнуть девулю ) Но просто до момента стерилизации все равно придется переждать несколько течек... и это пугает
Spiteful
Spiteful
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2086
Дата регистрации : 2014-01-27
Возраст : 49
Откуда : Москва-Тульская область
Настроение : Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя, - У всех людей свои проблемы, а у моих врагов ещё и я…

http://lekaville.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

содержание в одной семье кобеля и суки во время течки Empty Re: содержание в одной семье кобеля и суки во время течки

Сообщение автор Natka Вс 11 Май 2014, 15:38

У подруги стаффы.
Живут они в квартире.
На время течки собак рассаживает по разным комнатам.
Инцидентов не было.
Но, по ее словам, для собак тяжело психологически.
Сука еще более-менее, а кобель с ума сходит...
Сам себя в замок ставит, метит, нервный становится.
Natka
Natka
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 5872
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 42
Откуда : Беларусь, Брест, Фрося П, Гравицапа и Саванна
Настроение : Поскольку всем не угодишь, то ограничемся собою.

Вернуться к началу Перейти вниз

содержание в одной семье кобеля и суки во время течки Empty Re: содержание в одной семье кобеля и суки во время течки

Сообщение автор Natka Вс 11 Май 2014, 15:40

Spiteful пишет:
yamarfel пишет:Я бы, наверное, кобеля чикнула...
Ну так-то Натуся понятно ) у тебя сука ) мне легче чикнуть девулю ) Но просто до момента стерилизации все равно придется переждать несколько течек... и это пугает
Так-то кобеля проще стерильнуть.
И по сложности проще, чем суку, и восстанавливается быстрее. И поведение поменяется - не будет на сук течных срываться.
Natka
Natka
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 5872
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 42
Откуда : Беларусь, Брест, Фрося П, Гравицапа и Саванна
Настроение : Поскольку всем не угодишь, то ограничемся собою.

Вернуться к началу Перейти вниз

содержание в одной семье кобеля и суки во время течки Empty Re: содержание в одной семье кобеля и суки во время течки

Сообщение автор уника Вс 11 Май 2014, 16:30

У меня жили спокойно. Во время течки разводила по разным помещениям....
уника
уника
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1653
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://simbal-bull.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

содержание в одной семье кобеля и суки во время течки Empty Re: содержание в одной семье кобеля и суки во время течки

Сообщение автор Лея Вс 11 Май 2014, 18:09

ой.........у меня были мальчик и девочка (Дарк - развязанный и Юта - нет). Сейчас Шастнеггер и 3 терьерские дамы (еще две дворняжечки, но они стерильные). Особых проблем нет. На время дней критических дней Капитоша переводится в другую от Шаста комнату и переходит на режим индивидуальных прогулок. Полы мою раствором марганцовки и вечером палю восточные благовония. Никто ни капельки не страдает.......
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

содержание в одной семье кобеля и суки во время течки Empty Re: содержание в одной семье кобеля и суки во время течки

Сообщение автор Леля Вс 11 Май 2014, 19:35

Два кобеля ИТ + сука булька. Сука правда текла раз в 8 мес.Особых проблемсов не было с течкой, но кобели жестко дрались (насмерть) поэтому
два кобеля в доме никогда в жизни!!!
При этом, не только не новичек в породе и собаках, но имею звание "Инструктора дрессировщика". Разные кобели, разные темпераменты разные задачи.
Жили взрослый кобель буля + сука буля все нормально - кобель вообще не реагировал. Но не справилась с характером взрослого непростого буля.
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

содержание в одной семье кобеля и суки во время течки Empty Re: содержание в одной семье кобеля и суки во время течки

Сообщение автор Haasty Пн 12 Май 2014, 11:15

Леля пишет:Два кобеля ИТ + сука булька. Сука правда текла раз в 8 мес.Особых проблемсов не было с течкой, но кобели жестко дрались (насмерть) поэтому
два кобеля в доме никогда в жизни!!!
Я так понимаю, это камушек в мой огород содержание в одной семье кобеля и суки во время течки 1143652041 содержание в одной семье кобеля и суки во время течки 1143652041 содержание в одной семье кобеля и суки во время течки 1143652041
Haasty
Haasty
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2383
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

содержание в одной семье кобеля и суки во время течки Empty Re: содержание в одной семье кобеля и суки во время течки

Сообщение автор Леля Пн 12 Май 2014, 17:02

Ниииии ты шо содержание в одной семье кобеля и суки во время течки 3390794499 мне просто обидно что лично Я и не справилась и больше "экскриментов" таких не хочу
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

содержание в одной семье кобеля и суки во время течки Empty Re: содержание в одной семье кобеля и суки во время течки

Сообщение автор Haasty Пн 12 Май 2014, 18:12

Леля пишет:Ниииии ты шо содержание в одной семье кобеля и суки во время течки 3390794499 мне просто обидно что лично Я и не справилась и больше "экскриментов" таких не хочу
 содержание в одной семье кобеля и суки во время течки 1930047994 Я ниче не писала)))
Haasty
Haasty
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2383
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

содержание в одной семье кобеля и суки во время течки Empty Re: содержание в одной семье кобеля и суки во время течки

Сообщение автор Леля Пн 12 Май 2014, 18:14

Я жпро камушек только содержание в одной семье кобеля и суки во время течки 463698335 
Леля
Леля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1827
Дата регистрации : 2014-02-03
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Я по натуре «комиссар»... Поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

содержание в одной семье кобеля и суки во время течки Empty Re: содержание в одной семье кобеля и суки во время течки

Сообщение автор Люля Вт 13 Май 2014, 09:53

У нас все хорошо пока ттт.Живут душа в душу.Просыпаюсь от того что по мне топчаться две огромные махины. содержание в одной семье кобеля и суки во время течки 1143652041 И поползновений не было даже у Зордона,а тем более у Лаврентия.Зордон даже игрушкой с ним делится.Все таки все зависит от характера как мне кажется.И от хозяев.
Люля
Люля
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 1851
Дата регистрации : 2014-03-24
Возраст : 39
Откуда : Ростов_на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения