Планета Бультерьер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вязка

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вязка - Страница 7 Empty Re: Вязка

Сообщение автор Haasty Ср 07 Май 2014, 16:20

yamarfel пишет:
Haasty пишет:Мне вот интересно, почему заводчики не анонсируют вязки и не ведут запись на щенков?
Когда я собаку искала мне один питомник сказал что возможно будут рыжие щенки от такой-то вязки. Но в итоге там сука пропустовала. Так что вполне анонсируют и запись ведут, просто не на широкую публику, а по конкретным вопросам. Я вот до сих пор поражаюсь Галине из Рус Терьера за её терпение при выслушивании и прочтении моих глупых вопросов и воплей что я рыжего хочу))
Ха-ха! Так я свою заводчицу до сих пор достаю глупыми вопросами, да и всех остальных тоже)))
Как вспомню как по всей России и Европе писала, что "ищу рыжего или черного, и чтоб ни одного белого пятнышка на спине))) И вот желательно сейчас, ну или в этом году" Вязка - Страница 7 1143652041 
А еще представляю, как она переживала, когда мы лапу сломали...
Haasty
Haasty
Бывалый Бультерьеровед
Бывалый Бультерьеровед

Сообщения : 2383
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязка - Страница 7 Empty Re: Вязка

Сообщение автор Лея Ср 07 Май 2014, 19:49

Вот действительно ха.......Первое образование у меня медицинское, сейчас зоолог, собачки всю жизнь, були больше 20 лет...и..............я поняла, что по сути ничего не знаю. И тоже регулярно достаю всех вопросами............
Лея
Лея
Бультерьерозависимый
Бультерьерозависимый

Сообщения : 6919
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Россия
Настроение : со мной мои терьерские

http://pokomd.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения